Gapidu gapidu

15/04/2016

Возможна ли сварка нержавейки с черным металлом?

Доброе утро. У меня случилась небольшая поломка, в системе водоснабжения дома лопнула труба, а она из нержавейки. Теперь надо узнать возможна ли сварка нержавейки с черным металлом. Просто у меня нет трубы из нержавейки, а время не ждет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможна ли сварка нержавейки с черным металлом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

tatuho

15/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Если у вас нет другого выхода кроме сварки нержавейки с черным металлом, то можно, но только если автогеном, иначе, если обыкновенной сваркой, то со временем отлетит точно по шву. Также можно еще можно использовать при сварке монолит. Но мой вам совет, используйте разъемный переход с нержавейки на черный металл, это называется американка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать аппарат для сварки нержавейки?

… для сварки нержавейки вам придется просто модифицировать обычный аппарат для…

2

Возможна ли сварка нержавейки инвертором?

…сваркой вы этого никак не сделаете, ни автоматом ни полуавтоматом. Это только…

1

Дымоход из трубы «черного металла»

Здравствуйте! Возник такой вопрос: нужно сделать отопление в доме, где отапливается…

2

Подскажите пожалуйста как и чем можно покрасить дымоход из "нержавейки". Заранее благодарю.

… конечно нержавейка теряет блеск, но красить всё-… и надо будет перекрашивать.…

7

Сколько стоит краска по металлу хамерайт?

… органического растворителя для черных металлов будет … литры. Эта краска…

1

Как произвести сварку тонкого металла электродом?

… сварку тонкого металла электродом, вам понадобится аппарат для сварки и электроды,…

1

Как правильно варить нержавейку?

… чтобы правильно сварить нержавейку, нужно придерживаться … выпрямителем…

1

Где купить электроды для нержавейки?

… сварки. Такая сварка применяется как предприятиями, так и просто в быту. Купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.