Misovo misovo

24/04/2016

Подойдут ли трубы из сшитого полиэтилена для отопления?

Добрый день уважаемые эксперты. Уже не знаю к кому и обращаться, остался ваш только форум, а то нигде не дают нормального ответа. Подскажите, подойдут ли трубы из сшитого полиэтилена для отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдут ли трубы из сшитого полиэтилена для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы из сшитого полиэтилена на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sowaqu

24/04/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам, приятного настроения на весь оставшийся день. Конечно я подскажу, потому что знаю толк в этом деле. Вообще, подойдут трубы из сшитого полиэтилена для отопления, но не для всех помещений, только в тех зданиях, где не сильно топят, потому что могут и лопнуть, они выдерживают высокую температуру, но не на столько.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…время металлические трубы для отопления практически не используются,… повлияют…

1

Как выбрать трубы для отопления?

… и трубы из сшитого полиэтилена. Самая низкая стоимость у труб из полиэтилена,…

1

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

Здравствуйте, Илья. Гофрированная труба для отопления, о которой Вы спрашиваете применяется…

1

Какие трубы выбрать для отопления?

… начали проводить отопления, вам нужно …у вам. Также при выборе труб для отопления…

1

В чем преимущества труб ПП для отопления?

…перед другими видами труб. Например, трубы из ПП довольно быстро…уменьшается…

1

Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

… полипропиленовые армированные отопления. Соединяются они методом…. Неармированные…

1

Где купить трубы для отопления?

…! Слушайте сюда: купить отопления можно в любом магазине…

1

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

…вам ребята. Вам необходимо для отопления трубы толщиной не … не годятся. Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.