Moguso moguso

29/04/2016

Где посмотреть гост диаметров стальных труб?

Добрый день! Мне необходимо для частных и личных целей купить несколько стальных труб, но я не знаю где посмотреть гост диаметров, что бы уже быть точным. Подскажите мне пожалуйста в данном вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть гост диаметров стальных труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стальная труба гост на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xajuqo

29/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! А почему вы не хотите взять именно те, которые считаете нужным? Если вам так необходимо посмотреть гост диаметров стальных труб, то вы сможете это сделать в сети интернет, есть несколько сайтов с гостами, вот только выберите которые посвежей и все на этом. Желаю вам удачи господа трудяги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты домов терем?

…день господа! Вы хотели посмотреть на проекты домов терем…от восхищения красоты.…

1

Какими минусами обладают стальные трубы?

…стальных труб …стальные и полимерные (металлопластиковые, полиэтиленовые,…

2

Как рассчитать нужный диаметр дренажной трубы?

… тем как выбрать диаметр дренажной трубы, необходимо узнать хотя…и по ней нельзя…

1

Какие есть способы соединения стальных труб?

… соединения стальных труб. Но в твоем …стальных труб с помощью сваривания скитов…

1

Какие стандартные диаметры труб?

… диаметры стальных труб которые нужны для водопровода будет 8 сантиметром. Стандартные…

2

Сколько в 1 погонным метре кг диаметром 133 трубы?

…стальная труба с диаметром 133 мм, то, в зависимости от толщины стенок…трубы…

2

Какие существуют виды соединения стальных труб?

Стальные трубы в основном соединяют сваркой, … на резьбе. Сварочное соединение…

1

Сколько стоят стальные трубы?

…того, какие диаметры труб вам нужны. Чем больше диаметр - тем больше цена. Для отопления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.