Kijeha kijeha

29/04/2016

Как прочистить канализационные трубы?

День добрый. У меня в доме случилась беда, чуть ли не все канализационные трубы в доме засорились, и в итоге, у меня в доме чуть ли не потоп. Подскажите, как прочистить канализационные трубы. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить канализационные трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба канализационная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuhudo

29/04/2016

плюс 0

День добрый. Существует несколько способов прочистки канализационных труб. Самым простым из них является использование физической силы и вантуза. Более простым является способ использования химических веществ, то-есть, вы покупаете в магазине специальную жидкость поливаете в трубу, которая забилась и через некоторое время жидкость растворяет засор и труба становится чистой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как входит канализационная труба в септик?

Добрый день, я хочу в частном доме сделать канализацию. Прочитал некотурую литературу…

1

Как правильно проложить канализационные трубы

…канализационных труб нет. Первым делом надо составить проект канализационной……

1

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

… у вас постоянно забивается трубы, значит труба небольшая и из-за этого все происходит…

1

Как прочистить канализационную трубу?

… трубу и вкручивать ее в трубу чтобы ее пробить. А если у вас не получиться самому…

2

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… канализационной трубы вы сделаете, тем будет лучше осуществляться у вас слив.…

1

Какой уклон канализационной трубы?

… канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины. Канализационная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.