Solode solode

05/05/2016

Посоветуйте средство для прочистки канализационных труб.

Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться у вас вопросом относительно прочистки труб. Мне сказали использовать какое-то средство для прочистки канализационных труб. Скажите мне, какое есть хорошее из них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте средство для прочистки канализационных труб.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство для прочистки канализационных труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xonedi

05/05/2016

плюс 0

Иногда трубы канализации забываются разными отходами, а также из-за неправильно использования предметами гигиены. И тогда может произойти катастрофа. Чтобы предотвратить это, нужно иногда осуществлять профилактику. Для этого и существует средство для прочистки канализационных труб. Мне нравится Крот, Доместос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Минимальная глубина для канализационных труб.

…Канализационную трубу нужно улаживать на глубину 1,8 - 2 …, то можно и на 1 метр…

1

Какой диаметр пластиковые канализационные трубы?

Привет! В общем если ты хочешь пластиковые трубы со смесью силикона, тогда меньше будет…

1

Какой вид канализационной трубы лучше?

… канализационную трубу, то конечно же чугунная труба одна из самых распространенных…

1

Какой уклон канализационной трубы?

… канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины. Канализационная…

2

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

… практически в нее помещалась одно канализационная труба, и провести траншею…

2

Как проложить канализационные трубы своими руками?

…, прокладка канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы…

1

Как убрать запах из раковины?

… трубы разных отходов. Можно использовать различные средства для прочистки канализационных…

1

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… канализационной трубы вы сделаете, тем будет лучше осуществляться у вас слив.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.