Japopi japopi

07/05/2016

Какая цена на медную трубу для отопления?

У меня есть возможность переделать полностью отопление, потому что времена наступили такие. И мне необходимо услышать вашу помощь, то есть подсказку, какая цена на медную трубу для отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на медную трубу для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заглушки на профильную трубу производители из России

ferova

07/05/2016

плюс 0

Вы знаете, трубы есть разные, в зависимости от диаметра и все такое. Если вам нужно услышать цену трубы медной для отопления, значит могу сказать следующее, такие трубы не дешевые, примерно один метр - 400 рублей стоит. Так что подумайте, стоит ли вам брать или нет, вообще, тепло они набирают очень быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на металлические трубы для отопления?

… автономного отопления для частных домов и отдельных квартир! Цена на труби, которыми…

1

Как подобрать трубы для отопления?

… отопления используется антифриз, то такие трубы, как оцинкованные. Запрещается…

2

Как выполняется монтаж медных труб отопления?

Соединение медных труб осуществляется при помощи капиллярного …

1

Что за полипропилен для отопления?

… ведь полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри с металлической…

1

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

… полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом при монтаже…

1

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Как резать медные трубы?

… на свободный конец медной трубы и устанавливается на место … поверхности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.