Beduju beduju

07/05/2016

Цена на трубы сшитые полиэтиленом?

Здравствуйте. Друзья, можно к вам обратится, потому что у меня есть небольшой такой вопрос. Нужно кинуть трубу с водой, но не знаю, а сколько стоит трубы сшитые полиэтиленом? Если есть ответ, то я жду на него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на трубы сшитые полиэтиленом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сшитый полиэтилен производители из России

dodele

07/05/2016

плюс 0

Доброго дня и приятного настроения. Есть же разные трубы, или вы не знаете, если самая простая для воды, то цена на трубы сшитые полиэтиленом составляет порядка 1000 рублей за 50 метров. Так же они есть и по длине разного размера, ширина тоже зависит от много, уточняйте что именно вы хотите и будет рассуждать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать трубы для отопления?

…трубы - это полимерные трубы, к которым относятся полипропиленовые, металлополимерные…

1

Сколько стоит дымоход?

…цены на трубы тоже разные. Но в основном за каждый метр сертифицированной трубы…

1

Сколько стоят трубы стальные цельнотянутые?

Должен сказать что трубы стальные цельнотянутые очень …, в рынке средняя стоимость…

1

Какие цены на трубы из оргстекла?

… могу, поскольку цены на стоимость трубы из оргстекла будет … наружного диаметра.…

1

Какие цены на трубы blue ocean?

… трубы на воду. Хочу сказать вам из личного опыта, что полипропиленовые трубы…

1

Какие отзывы о трубах barbi?

… дорогой товарищ и друг. Трубы barbi пользуются… молекулярно-сшитый полиэтилен…

1

Сколько стоит труба пвх?

…Цены на трубы очень просты, и они зависят от того какой же диаметр трубы…

2

Можно ли использаовать для отопления пластиковые трубы без фольги?

… используете пластик - берите сшитый полиэтилен РЕХАУ с пресс-фитингами…

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.