Алексей алексей

07/05/2016

Соседи установили турбокотел.трубу направили во двор.Расстояние до моей двери 3 метра как заставить соседей изменить направление выброса продуктов сгорания.Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соседи установили турбокотел.трубу направили во двор.Расстояние до моей двери 3 метра как заставить соседей изменить направление выброса продуктов сгорания.Спасибо

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

31/05/2016

плюс -1

Я думаю, что самым действенным способом в вашем случае будет - это пригрозить соседям обращением в специализированные органы или суд. Так как они действуют не правомерно. Во-первых, труба не должна быть повернутой к вашей двери, а во-вторых, три метра - это ничтожно мало для того, чтобы дым не попадал к вам, как с соседям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во дворе квартиры №1 частного трех квартирного дома сливная яма квартиры №2, как заставить соседей её убрать?

… жильцов двора и пожаловаться на соседа который это сделал, как это посреди двора…

1

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… канализационной трубы из здания нужно делать на глубине пол метра как минимум…

1

Во дворе частного дома соседская сливная яма, как заставить соседей её демонтировать

… меру города если сосед не захочет решить это в мирных…

1

На каком расстоянии от низа двери крепить ручку

…расстоянии от пола должна находиться ручка двери …. В среднем это расстояние…

1

Расстояние от забора до туалета?

…расстояние до туалета от границ участков должно быть не менее 1 метра, следовательно,…

3

Сколько стоят трубы из металлопластика?

… . значит металлопластиковые трубы стоят достаточно дорого . за метр трубы из металлопластика…

1

Как заставить соседей застеклить разбитое окно?

А как вы их заставите, если они не появляются и вряд ли кто-то будет их искать, не криминал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.