Buresa buresa

08/05/2016

Какие диаметры стальных труб бывают?

Здравствуйте. Хочу у вас спросить, по поводу стальных труб, в особенности каких они бывают диаметров. Дело в том, что я хочу построить себе дом и вот потихоньку собираю всю необходимую информацию. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие диаметры стальных труб бывают?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стальных труб производители из России

nudabi

08/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу вам сказать, что стальные трубы характеризуются внешним диаметром тубы, как основным. Они делятся на трубы малого диаметра, среднего и большого. Малые от 5 до 102 мм, трубы среднего диаметра это 102 – 406 мм, и большого диаметра это 426 мм и более. Так что, есть любые размеры труб и найти вы сможете любую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят стальные трубы?

…какие диаметры труб вам нужны. Чем больше диаметр…

2

Как рассчитать нужный диаметр дренажной трубы?

… тем как выбрать диаметр дренажной трубы, необходимо узнать хотя…и по ней нельзя…

1

Какие виды труб бывают

…трубы, так как они наиболее дешевые и доступные. Виды труб бывают разных диаметров…

1

Какие есть способы соединения стальных труб?

… соединения стальных труб. Но в твоем …стальных труб с помощью сваривания скитов…

1

Какой диаметр трубы для водопровода.

… диаметр трубы 20. А вот если у тебя двухэтажный дом или даже трехэтажный, то тут…

1

Каков диаметр трубы в дюймах?

Диаметр трубы в дюймах измеряют по…диаметру внутри трубы, а резьба делается снаружи.…

1

Какого диаметра трубы использовать?

…того чтобы определить какого диаметра трубы применять для отопления, надо…

1

Какие стандартные диаметры труб?

… диаметры стальных труб которые нужны для водопровода будет 8 сантиметром. Стандартные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.