Гость Гость

22/05/2016

Посчитайте пожалуйста сколько квадратов в комнате под обои комната

Комната 6 на 4., высота 2.5 метра  получается комната 24 кв.м...вопрос -сколько нужно трубок обоев ...если обои в ширину метр .....в рулоне  10 метров ..и сколько выйдет по квадратам поклеенных обоев ...я понимаю что 24 метра комната кв..а в обоях поклеенных на стену сколько квадратов обоев будет ...потому что нужно платить по квадратам обоев мастеру ..посчитайте пожалуйста.заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посчитайте пожалуйста сколько квадратов в комнате под обои комната

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/10/2016

плюс 0

В одном рулоне получается 10 квадратов, значит вам на комнату в 24 квадрата понадобится 5-7 рулонов, точно сказать тяжело. В магазине должны все сами посчитать, так что не нужно переживать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов под ключ в Тюмени?

Я очень хочу переехать жить в Тюмень, так как мне не нравится жить в деревне. Для того,…

2

Сколько стоят блочные дома под ключ?

Доброй ночи дорогие эксперты, я хочу приобрести себе блочный дом. Но я ничего про них…

2

Сколько дней займёт ремонт ванны под ключ 4 кв. м. Уложить…?

…здравствуйте!!подскажите пожалуйста сколько будет стоить ванна под …

4

Сколько стоит постройка домов под ключ?

… очередь зависит от того сколько будет использовано материала…

1

Сколько стоит отремонтировать ванну под ключ в Москве?

Смотря какой комнаты "под ключ" у этой компании составляет приблизительно от 40 000 до…

4

Чем выгодна отделка стен под обои?

Отделка стен под обои выгодна будет вам тем, что будет …, чтобы произвести отделку…

1

Какие бывают виды утеплителей под обои?

… в качестве утеплителя стен под обои используют пенополиэтилен.

2

Как под обои подобрать шторы?

… правильно подобрать шторы под обои, нужно знать несколько… однотонные и строгие,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.