Гость Гость

26/05/2016

На трасе симферополь севастополь а точнее на улице акь яр в симферополе…

на трасе симферополь севастополь а точнее на улице акь яр в симферополе гор совет выделил участки под строительство жилых домов где проходит высоковольтная линия электро передач кабель спец связи трубы с водои

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На трасе симферополь севастополь а точнее на улице акь яр в симферополе…

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

15/10/2016

плюс 0

И что вы хотите этим сказать, не пойму? Брать вам участок или нет? Если вам выделили, значит берите и стройте, ничего страшного, что там проходит высоковольтная линия электро передач, можете продать и купить в другом месте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По утрам на улице дворник скребет лопатой. с пластиков. окнами буду ли я его слышать?

… стекол) ; стекло со стороны улицы должно быть 6 мм. Случай…

12

Что находится на ул. садовая 38

На улице Садовая 38 в городе Санкт-Петербург находится карты.

1

Мебель для улицы

… и качественной. При покупке мебели для улицы Вы можете воспользоваться каталогами…

1

Москва большая филёвская улица дом 45 корпус1-дом какой…?

к какой поликлинике относится улица большая филевская дом 45 корпус1

1

Газовые обогреватели для улицы

… не афера. Газовые обогреватели для улицы предназначены для обогрева открытых…

1

Ошибка F33 при работе котла «Вайлант»

… вентилятора, у меня точно та же проблема. У меня та же … чем дело (в моем случае)…

8

Г Москва Карачровская- 3 улица дом 8 корп 2 Какая серия этого…?

Дом по адресу: Карачаровская 3я улица дом 8 корпус 2 относится к индивидуальному проекту.…

1

Что будет с частным сектором вдоль улицы Полежаева по генплану города Саранска?

Ответы Что будет с частным сектором вдоль улицы Полежаева по генплану города Саранска?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.