Fokege fokege

31/05/2016

Нужно намотать лен на резьбу.

Доброе утро господа. Сегодня у меня начались проблемы, а именно потекла одна труба. Есть резьба и гайка, вот только не знаю как наматывать лен на резьбу, подскажите пожалуйста, если вы конечно знаете как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно намотать лен на резьбу.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лен производители из России

luneke

31/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. А почему бы и нет, конечно мы вам подскажем, потому что там, ничего сложного нет. Всего лишь нужно взять сам лен и правильно намотать на резьбу, по часовой стрелке. только смотрите не перестарайтесь, что бы гайка попала на саму резьбу и аккуратно намоталась. Желаю вам удачи и всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу построить дачу! что мне надо еще кроме лопата, ковшика и кирпичей?

Тебе нужна вселенская лень и бочкового пива и побольше и не забивай себе голову... Ненавижу…

15

Как называется резьба на заборе?

…резьбы по дереву. Судя по вашему описанию Вы говорите о пропильной резьбе……

1

Требуется консультация по Olympia 130FR

Но есть и в интернете очень много всего полезного, только нужно не ленится и поискать.

2

Как нарезать наружную резьбу?

…нарезать наружную резьбу, сначала нужно …резьбу. Затем нужно зажать тот предмет…

1

Как покрасить побеленный потолок?

… краска хорошо легла, нужно не лениться и содрать все старую…

1

Что лучше – нить или лен?

Неслышан про нить для сантехнических работ, хотя сам я никогда ею не пользовался. Все…

1

Чем можно нарезать резьбу.

…. Для того, чтобы чем нарезать резьбу нужно купить специальный инструмент……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.