Voyeye voyeye

05/06/2016

Какие трубы для канализации лучше?

Доброго времени, у меня в квартире полетел санузел, наверное из за столь долгого времени эксплуатации, вот думаю какие трубы для канализации лучше выбирать, если кто знает прошу отозваться!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы для канализации лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для канализации гофрированные производители из России

fotogo

05/06/2016

плюс 0

Привет, сейчас пошли кардинальные изменения как электронике так и в быту. Насчет того какие трубы для канализации лучше, то скажу сразу, не стальные они стоят дороже и для квартир почти не используется. Лучше всего металлопластиковые, они проще устанавливаться, также надежные и долговечные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие надо трубы для теплого пола?

… мне предлагали шитую трубу. Но логика и хорошие …не надо. Так что я остановился…

1

КАкой материал для кровли лучше привычный шифер или ондулин?

…, конечно. Внешний вид лучше, а технические свойства точно лучше, чем у шифера…

6

Какой карниз для окон лучший?

… же среди них есть и самые лучшие. Лично для меня это карниз…

1

Какие трубы для печек лучше?

… день самыми распространенными трубами для печек являются стальные…

1

Какие трубы для сантехники лучше в квартире полипропиленовые или металлопластик?

… лучшее и правильное -это поставить редукционные…искать трубы на это давление?…

11

Какие трубы для отопления выбрать пластиковые или металлические?

Для отпления лучше выбрать металлопластиковые пластик.  

4

Какой смеситель для ванной лучше купить?

… вам в нем помочь. Я бы посоветовал вам покупать лучше всего цельный смеситель…

2

Какие фасады для кухни лучше пластик или пленочный МДФ?

Пластик надёжней и долговечней, но конечно самые лучшие фасады из дерева, особенно…

18
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.