Cedaje cedaje

13/06/2016

Где найти видео как спрятать трубу в туалете?

Доброго времени дня. Делаю капитальный ремонт в новом доме и теперь вот перешел к туалету. Подскажите, где найти видео о том, как спрятать трубу в туалете. На словах-то я понял, но ме лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочесть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти видео как спрятать трубу в туалете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтры посторонних запахов в туалете на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kalexi

13/06/2016

плюс 0

Доброго времени дня. Для того чтобы спрятать трубу в туалете вам не надо быть гением строительства или лучшим дизайнером в мире, сделать это под силу каждому человеку. Но если вы этого никогда не делали, то видео по тому поводу вы можете найти в интернете, просто введя в поиске искомую информацию, но также можно обратиться к дизайнеру, он подскажет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спрятать трубы в туалете?

Спрятать трубы в туалете не составит труда. Это можно…туалетной комнаты. За ней…

1

Как обшить трубы в туалете?

… ремонт не потребуется. Обшивають трубы нужно гипсокартоном, делается…

1

Как спрятать трубы на кухне?

…. Ну для того что бы спрятать трубы на кухне особо придумывать… творчески и…

2

Как замаскировать трубы в ванной?

… как спрятать из дерева каркас который будет закрывать трубы, прикручиваем…

1

Как спрятать стояк в туалете?

… простой способ спрятать стояк в туалете с помощью гипсокартонового…только…

1

Где найти видео как копает экскаватор?

… чтоб посмотреть видео как копает экскаватор, вам …вас строки и вы быстро найдете…

2

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

…В этом мне помогло видео. Я посмотрел видео и все оказалось очень… держите…

1

Где найти видео про корвет 320?

… просто. Дело в том что найти видео про корвет 320 вы сможете найти перейдя по следующей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.