Kavadu kavadu

20/06/2016

Кто использует для воды армированные полипропиленовые трубы?

У меня есть дача на которой хочу делать ремонт, естественно начинаю с коммуникаций, хочу провести армированные полипропиленовые трубы, подскажите, кто-то использует их для воды? Как они вообще в быту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто использует для воды армированные полипропиленовые трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полипропиленовые трубы для канализации производители из России

wawoho

20/06/2016

плюс 0

Сказать вам по правде, армированные полипропиленовые трубы в основном используют для отопления, а не для воды. Если вы это имели ввиду, значит конечно да, отличные трубы, идея неплохая, они вам прослужат долго и счастливо, как говорится. Можно взять трубы немного и подешевле, если речь идет о вашей дачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фильтр для воды лутше выбрать?

… Данные фильтры для воды, изготовленны по … таких фильтрах используются КАРБОНБЛОКИ,…

1

Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

…. Для соединения полипропиленовых труб используются муфты, фитинги, и уголки.…

1

Как правильно замуровать полипропиленовые трубы в стяжку?

Правильно замуровать полипропиленовые коэффициент расширения намного …

1

Где можно купить фитинги для полипропиленовых труб?

Полипропиленовые полипропиленовые трубы. Поищите еще в интернете.

1

Как паять полипропиленовые трубы?

… полипропиленовых труб применяются специальные нагревательные элементы - насадки.…

2

Подойдут ли трубы Uponor Wirsbo pe PE-X использовать для разводки воды?

Думаю что нет, потому что они более нежные, вам необходимо использовать полипропиленовые…

2

Выбор температуры пайки полипропиленовых труб.

…пайки полипропиленовых труб используется специальный паяльник. Температура…

1

Сколько стоит паяльник для пайки полипропиленовых труб?

…, что стоимость паяльника для пайки полипропиленовых труб будет разная в зависимости…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.