Tebepa tebepa

26/06/2016

Вентиляция в частном доме из пластиковых труб?

Привет, я решил сделать ввентиляцию в частном доме из пластиковых труб, но не знаю не будут ли потом эти трубы вонять и мне прийдется их менять из за испорченности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вентиляция в частном доме из пластиковых труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых труб производители из России

yenepa

27/06/2016

плюс 0

Привет, все как раз наоборот вентиляция в частном доме из пластиковых труб очень правильный и хороший вариант что касательно монтажа её в доме. Почему, а обьясню, очень просто устанавливать в стенку или потолок ,я имею ввиду крепеж, так как вес не большой и не нужно думать, что бы стена на просыпалась. Запаха не будет, если будет нормальный вентилятор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в частном доме?

… трубы, но это все нужно делать до возведения стен. Можно еще сделать вентиляцию…

1

Устройство вентиляции в частном доме.

…Прежде чем рассказывать про устройство вентиляции в частном доме форум должен…

4

Какой для отопления частного дома нужен диаметр труб?

… частного дома должен быть специальный диаметр труб. Он отвечает…выбрать правильный…

1

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

…пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Как сделать вентиляцию в индивидуальном доме?

…вентиляция в частном доме делается в …вентиляцию в стене, оборудовав ее трубой…

3

Какие можно в частный дом выбрать пластиковые окна?

…, мы вам поможем. Если покупать в частный дом пластиковые окна, то ВЕКА или же ВДС,…

1

Как провести автономную канализацию частного дома своими руками?

…. Для проводки канализационной системы частного дома вам понадобятся трубы ПВХ,…

1

Как обустроить систему вентиляции в частном доме?

Хорошего дня всем желаю и хочу уточнить один момент, что касается обустройства системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.