Гость Гость

01/07/2016

Выбор твердотопливного отопительного котла

Меняю на даче трубы отопления, заодно хотелось бы поменять и котел, у меня стоит наш российский, но мастер говорит, что это трата денег, результат будет тот же, так ли это? С уважением, Татьяна ,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор твердотопливного отопительного котла

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для отопительного оборудования производители из России

Petya

01/07/2016

плюс 0

А что вас в нем не страивает. Если вы поменяете на новый, то есть иномарку возьмете, то может что-то и изменится, систему не обязательно переделывать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отопительные котлы как выбрать?

Добрый вечер! отопительные настенный или напольный. Конечно лучше всего брать отопительный…

2

Где в интернете посмотреть фото отопительных котлов?

… . Там вы найдете огромный выбор и фото отопительных котлов.Надеюсь я помог вам…

1

Отопительные котлы данко, мощные или нет?

…отдают свое предпочтение отопительным котлам именно этой …рекламой. Но вот…

1

Какие цены на отопительные котлы Газлюкс?

… могу сказать что стоимость отопительного котла разного производителя будет…

1

Какие отопительные котлы лучше всего использовать?

… и отзывами пользуются отопительные котлы и системы отопление как … гарантийные…

1

Как рассчитать мощность отопительного котла?

… мощности отопительного котла нужно учитывать несколько … обязательно учитывать…

1

Сколько стоит комбинированные отопительные котлы?

… из личного опыта что комбинированные отопительные котлы можно купить в специализированном…

1

Выбор отопительного котла на газе

… каждом случае все индивидуально и к выбору надо … если необходим выбор экономичного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.