Qopogu qopogu

02/07/2016

Как правильно рассчитать диаметр трубы?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь делать капитальный ремонт в родительском доме в деревне. Мне нужно подсчитать диаметр некоторых труб, поэтому я прошу совета: как это правильно делать и какой формулой пользоваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно рассчитать диаметр трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабельный ввод типа диаметр производители из России

xenago

02/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы правильно рассчитать диаметр трубы, нужно вымерить длину окружности сечения данной трубы. Далее используем формулу, которая заключается в делении величины сечения на постоянное число Пи, которое равно 3,14. В итоге у Вас получится искомый результат - диаметр трубы по внешней стороне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать сайдинг?

…того чтобы правильно рассчитать сайдинг необходимо вначале …

2

Как правильно выбрать диаметр труб в дюймах и не ошибиться?

…диаметр на 0,398, и вы получите размер диаметра труб…

1

Какой должен быть диаметр труб отопления?

… уважаемый! Это вы правильно решили поставить автономное…счете от коммунальных…

1

Как правильно рассчитать конструкцию для навеса?

… вопроса. Итак, для того, правильно рассчитать навес чтобы он не упал…

1

Как правильно замуровать полипропиленовые трубы в стяжку?

Правильно замуровать полипропиленовые коэффициент …

1

Как рассчитать деаметр трубы?

…. Для того, чтобы рассчитать точно трубы, вам необходимо будет купить…

1

Как рассчитать диаметр труб отопления?

Если вас интересует МС-140, Межцентровое расстояние, мм 500 Высота, мм 588 Глубина, мм 140…

3

Как правильно рассчитать объем в литрах?

… люди примерно в 25 лет уже забывают как правильно рассчитать объем в литрах. Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.