Dohibi dohibi

02/07/2016

Как правильно паять полипропиленовые трубы?

Здравствуйте! Я собираюсь делать ремонт на даче и буду паять там полипропиленовые трубы. Хотелось бы посоветоваться со специалистами: как правильно это нужно делать? У меня не было опыта подобных работ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно паять полипропиленовые трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полипропиленовые трубы фитинги производители из России

jimeni

02/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы паять полипропиленовые трубы, нужно иметь сварочный аппарат. На него следует поставить сварочные насадки и достигнуть на них температуры в двести шестьдесят градусов. Также нужно учесть то, что если трубы толще четырех см в диаметре, то перед сваркой нужно сделать срез примерно в сорок пять градусов. Если выполнять все вышеперечисленные условия, то полипропиленовые трубы прослужат очень долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

…полипропиленовых труб используются муфты, фитинги, и уголки. Если трубы… диаметре…

1

Как паять полипропиленовые трубы?

Здравствуйте. Для того чтоб паять полипропиленовые трубы вам необходимо приобрести…

1

Как правильно паять пластиковые трубы?

… трубы ее необходимо отрезать под 90 градусов к оси трубы. Далее переместить соединяемые…

1

Какие отзывы имеют полипропиленовые трубы РВК?

…настоящее время полипропиленовые трубы обрели широкое применение и …

2

Как самому спаять полипропиленовые трубы?

…отрезать трубу. При спаивании двух полипропиленовых труб … ненадежным. Научиться…

2

Как правильно оштукатурить печную трубу?

Печную трубу штукатурят цементно-песчаной смесью в соотношении 1 к 3, где 1 печь, если…

2

Правильная установка пластиковых труб.

… интересную статейку про правильную установку пластиковых труб. Почитайте, думаю…

2

Как правильно замуровать полипропиленовые трубы в стяжку?

Правильно замуровать полипропиленовые коэффициент расширения намного …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.