Wegalo wegalo

04/07/2016

Купить медные водопроводные трубы?

Привет, народ помогите не знаю где купить турыб, на дому много работы и нету времени бегать по магазинам искать данные медные водопроводные трубы, а без них весь процесс стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить медные водопроводные трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабель медный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hukera

04/07/2016

плюс 0

Добрый день, не одни раз сталкивался что бы найти необходимый инструмент или материалы по дому, каждый раз думал, что это будет каторга для меня. Когда узнал про строй магазин Метрика,где есть есть широкий выбор поменял свое мнение, там же сможете купить медные водопроводные трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С помощью каких материалов проводится утепление водопроводных труб?

… применяются для водопроводных труб. Стекловолокные утеплители подходят для…

3

Где купить медные фитинги?

… медные фитинги и фитинги из … Соединяются фитинги с трубами твёрдым или мягким…антикоррозийными…

1

Где купить металлическую печную трубу?

…чтобы купить металлическую печную трубу само … на завод по изготовления металлических…

1

Нужно ли устанавливать колодец для прокладки водопроводной…?

 А как вы без колодца колонку поставите, и водопроводные трубы при необходимости разводить…

2

Трубы wirsbo

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я как опытный трубы этой фирмы отличается…

1

Где купить печь из трубы?

печь из печь из трубы. Этот магазин находится на … магазине вы найдете печь из трубы…

1

Где купить колодцы водопроводные?

… где ты можешь купить колодцы водопроводные нет. Они в…, то ты можешь купить…

1

Где купить немецкие полипропиленовые трубы?

… полипропиленовые трубы настоящего немецкого качества… а также к перепадам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.