Muceta muceta

08/07/2016

Как прочистить трубы в ванной?

Здравствуйте! У меня в ванной комнате засорились трубы. Вода не сливается вообще, а я не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, какими способами можно их прочистить. Интересуют абсолютно любые способы, но эффективные.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить трубы в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы в изоляции производители из России

qolupi

08/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Прочистить трубы в ванной комнате можно разными способами. Например, для начала попробуйте использовать вантуз. Если не поможет, то налейте в трубы средство "Крот" или "Тирет". Также можно попробовать пробивать трубы тросом. В противном случае следует вызвать слесаря или сантехника. Возможно, что он пробьет воздухом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить трубу в раковине?

… время. Для того чтобы трубы.

1

Как сделать трубы в ванной?

… трубы. Можно для ремонта использовать трубы из нержавейки или сшитого полиэтилена.…

1

Как сделать разводку в ванной?

…Это: ванна, умывальник, смесители, если ванна совмещена …, мы решаем, где и как…

1

Как прочистить сток в ванной?

… это возможно два раза в месяц). Что бы ванный сток не так часто забивался…

1

Как закрыть трубы в ванной?

…Чаще всего трубы скрывают в короб из влагостойкого …: из металлического профиля…

3

Как зашить трубы в ванной?

Спрятать трубы в ванной комнате можно. Сделать это … влагостойкими материалами.…

1

Как заделать трубы в ванной

…Трубы в ванной можно заделать гипсокартоном, …

1

Как спрятать трубы в ванной?

Трубы в ванной можно спрятать в штробы в стене, сверху комнаты.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.