Гость Гость

22/07/2016

Крепление смесителя к стене с наружной подводкой труб

Так случилось что трубы засорились и напора нет, приходиться менять их и чтобы не разбивать кафель я решил провести по верху, но никак не соображу как закрепить смеситель что бы было надежно и более-менее прилично. Не знаю поняли вы меня что мне нужно, но заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Крепление смесителя к стене с наружной подводкой труб

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект крепления корпуса на стену производители из России

_Vasiliy_

18/08/2016

плюс 0

А что тут понимать, просто покупаете внешние смесители и крепите их к стене, если вы подвели трубы снаружи. Проблем нет, а если вы решили старый смеситель применять, значит мозговать придется и варить дополнительное крепление.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить смеситель к стене?

… смеситель который будет прикреплен к стене должен быть металлическим. Прикрепить…

1

Как встроить смеситель в стену?

… будущего смесителя. Для этого выдолбите в стене углубление. Расположите цемент…

1

Как крепить смеситель к стене?

…стене. В стене делаем 4 отверстия в стене и на них закрепляем сам смеситель. Уровень…

1

Гидроизоляция крепления смесителя и деревянных полок.

Вам лучше всего поменять данный смеситель, но можно и герметиком заделать и покрасить…

1

Как прикрепить смеситель для ванной к стене, если трубы из металопластмассы и не убраны в стену?

…угольники соответствующего диаметра с крепежом к стене. С одной стороны ……

7

Как прикрепить столешницу к стене?

… к стене с помощью "жидких гвоздей". Еще одним вариантом крепления столешницы к…

3

Как закрепить смеситель в ванной?

…того, что бы правильно закрепить смеситель в ванной вам нужно открутить старый…

2

Как подсоединить смеситель?

Смеситель это очень важное устройство …нужно прикрутить крипления смесителя к…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.