Гость Гость

04/08/2016

Как правильно оформить и подвести гааз в дом

добрый вечер...купили дом новый (построен был на месте старого, тот снесли, но там был проведен газ) без коммуникаций, на участке стоит труба...как в неё врезаться...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оформить и подвести гааз в дом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в дом производители из России

Petya

04/08/2016

плюс 0

Добрый вечер. Что бы врезаться в трубу для подключения вам в новый дом газа, необходимо вызвать газовую служку и сделать подключение. Оплатить все услуги, примерно 800 рублей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить детский магазин?

Всегда хотела работать с детьми. Недавно моя мечта, можно сказать, осуществилась. Муж…

1

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

Добрый день! У меня такой вопрос. Как правильно производить замену окон в деревянном…

1

Как правильно оформить кухню?

Добрый вечер. Мне нужно сделать кухню так, чтобы все завидовали, когда приходили в…

4

Как правильно оформить участок возле дома?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос! Как правильно оформить участок возле дома?…

1

Как правильно построить цокольный этаж для загородного дома?

В настоящее время вносим изменения в проект загородного дома. Планируем дом с дополнительным…

2

Как правильно оформить перепланировку квартиры?

Нужно начинать делать ремонт, но проблема в том, что мне нужно будет убрать стенку…

1

Как правильно оформить клумбу?

Здравствуйте. Для правильного оформления клумбы на своем … цветения. Клумбу можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.