Гость Гость

06/08/2016

Какой нужен шланг и какой длины?

У меня в деревне вместе с домом 25 соток прямоугольной формы.В этом году была страшная жара, а дождей было мало. Картошка высохла, а поливать не могла, шланг был короткий и с водой зависели от соседей. Хочу заиметь свой подход к водопроводу уличному. Сейчас я в горде и хочу купить шланг на огород, который нужно подключить к трубе водопровода на другой стороне дороги, а может протянуть до колонки, это + ещё метров 45 или наискосок может 30. Всего, видимо.шланг длиной примерно,как я подсчитала примерно,60- 65 м. или два шланга - по 30 - 35 м.Решила посмотреть в магазинах или на рынке, узнать, сколько это стоит, ибо я глубокая пенсионерка, а муж весной умер и подсказать некому. А может вначале прицениться, а потом проверить длину. Что Вы можете мне посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой нужен шланг и какой длины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/08/2016

плюс 0

Могу вам посоветовать выкопать свой колодец, или же кинуть трубу от центральной трубы, потому что если покупать такой длины шланг, необходимо к нему и насос брать, потому что напор будет очень слабенький, так что думайте, бабушка.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить потолочный пенопластовый плинтус?

… нужно измерить размеры какие нужно наклеить и сразу…

1

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

… можно поговорить, потому что какой лучше из подоконников это спорный…

2

Как поменять шланг в душе?

… квартиру. затем снять шланг, который течет и поехать… техники и купить там…

1

Как определить длину штор?

…зависит от того, какие крепления вы используете, какую ширину … оконной шторы:…

1

Как правильно построить беседку своими руками?

… с размером беседки. Далее нам нужен фундамент. Так как хотим сэкономить…

5

Как выбрать цемент?

… как если он окажется каким то бракованным, или будут какие то проблемы то вы всегда…

1

Как выбрать шланг для душа?

…за 300 гривен покупать к нему шланг для душа известной …следует помнить при…

1

Как ставить шланги для насосной станции?

… так чтоб установить обычный шланг для насосной станции …шланг и уверенными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.