Гость Гость

11/04/2015

Сколько стоит заизолировать минватой трубу и потом покрыть кожухом из нержав

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заизолировать минватой трубу и потом покрыть кожухом из нержав

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кожухи для изоляции труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

14/07/2015

плюс 0

При покупке деревянного дома, вам стоит обращать внимание на год постройки, как он построен, из какого материала и как пропитан. Самое главное, так это то, что бы он нигде не был гнилой, какой фундамент. Обязательно перед покупкой, пригласите эксперта, так будет надежнее, и вы будете уверены, что все нормально.

Гость

29/01/2017

плюс 0

сколько стоит работа изоляция труб


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отопление в украине?

… сколько стоит в Украине отопление, то я …составит 250-300 гривен, потому что …что…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

…. Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого как…

3

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

… вести трубу под газ примерно 300м сколько стоит причем труба … 76мм подскажите…

10

Сколько стоит замена окон?

…потому , что встречался как то с этой проблемой. Я тоже не знал сколько стоит замена…

2

Сколько стоит тройник на трубу?

… на трубу. Ну примерно хороший качественный тройник будет стоить от 300-400 рублей…

1

Сколько стоит ремонт паяльной лампы?

… лампах горит обмотка потому это не дорого стоит. цена замены… какая именно…

1

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

… я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную. Но потом узнал . Самая…

2

Сколько стоит заменить водосливные трубы в квартире?

…лет эксплуатации). Я Вам откровенно скажу, что Вам не стоит менять …пластиковые…

1

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

… на керамические канализационные канализационные трубы длиной 10 метров и диаметров…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знал сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для…

1

Испанская плитка ape сколько стоит

… Я тоже не знал сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . … где десять…

1

Сколько стоит погонный метр трубы диаметром 57 в белгороде?

сколько стоит 1 метр трубы 32 для отопления?

4

Сколько стоит установить теплый пол?

… пол. Но потом я посчитал все свои затраты на ремонт и я понял , что все это будет…

2

Сколько стоит вытяжка на кухню?

…сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом…

2

Сколько стоит печь с трубой?

… печи с трубой будет зависит в первую …, что печка с трубой диаметром 350 миллиметров…

2

Сколько стоит утеплитель для труб водоснабжения ?

…стоить около 300 рублей . но лучше всего для утепления труб водоснабжения подходит…

1

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч до…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.