Valeryy valeryy

12/05/2016

Какой(вес)выдержит ферма 5.2м высота 40см.Вверху швеллер14,в низу труба 50

Сварная ферма 5.2м высота 40см.вверху швелер140мм ,в низу труба50х50 ( связано в виде треугольника) трубой 50х50.и еще наварены косынки(накладки) в местах соединения.Хотелось бы узнать какой вес она выдержит? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой(вес)выдержит ферма 5.2м высота 40см.Вверху швеллер14,в низу труба 50

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

09/07/2016

плюс 0

Что можно вам сказать по этому поводу, что бы понять, сколько выдержит ферма 5.2м, высота 40см. Вверху швеллер 14, внизу труба 50, необходимо пробовать нагружать ее. Если бы вы сказали, что будет (какая постройка), я бы вам ответил. Мне кажется, что до 50 тонн должно держать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес выдержит фанера толщиной 6,5 мм?

Килограмм 50 - 60 выдержит.

1

Сколько нужно кубов гравия если фундамент 80см высота 40см шырина 60м длинна

Для фундамента 80см высота 40см ширина 60м длинна необходимо 15 кубов гравия.

1

Какой вес выдержит фанера 20мм

…, подложить под нее доски, то может выдержать и до 200 килограмм, а если просто…

2

Добрый день! Какой толщины фанера (как полка) выдержит аквариум…?

Добрый день! Какой толщины фанера (как полка) выдержит аквариум (75 x 47 см) с общим весом…

2

C каким весом продается цемент?

Мне нужно заштукатурить стену на коридоре, и для этого мне нужен цемент. Площадь обделки…

1

Какой вес кирпичной кладки?

… вес так как имеет разную длину, высоту и ширину. 1 метр кубический…

1

Какой вес выдержит стена из кирпича толщиной 250мм,

Зависит от длины килограмм.

2

Какой вес может выдержать балкон в понель ном доме

…какой вес выдержит балкон, зависит от состояния …

2

Выдержит ферма пролет 11.5м.шаг 1.5м из проф трубы 60х60х3 укл 5гр

Выдержит ферма пролет 11.5м.шаг 1.5м из проф трубы 60х60х3 уклон 5градусов, усиления у…

1

Какой вес выдержит балкон 20м/кв

…, на квадратный метр сколько выдержит килограмм, потом уже выяснять…

1

Какой вес минеральной ваты?

… не мог ее решить, а именно я не знал какой вес минеральной ваты. Но со временем…

2

Какой вес выдержит балкон?

Сколько выдержит балкон с площадью - 7 м. кв., с шириной - 1 м., и длинной - 7 м., и с высотой…

14

Стол на дачу.

…. Насчет того, какой вес выдержит такой стол, то тут все … вы ему сделаете основание…

2

Где можно посмотреть как делают конструкции ферм?

Здравствуйте. Зеленый человек может вскоре стать и мастером если ему это очень интересно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.