Каринка Каринка

04/02/2016

Где купить прибор или какое-то устройство для соединения арматуры?

Также муж занимается прокладыванием труб, что подскажите по поводу такого устройства или соединителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить прибор или какое-то устройство для соединения арматуры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прибор для поиска скрытой проводки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

MarkKorn

04/02/2016

плюс 0

На сколько я знаю, есть плоские фланцы для крепежа и соединения труб или арматуры. У меня есть плоский фланец для соединения труб и корпусных деталей. Посмотрите в интернете, есть много магазинов, где можно купить такое устройство.

Как выбрать культиватор для дачи?

… прилагаются дополнительные устройства, такие как плуг, устройство…

Где можно купить или заказать пресс-формы для отлива гипсовых плиток

Где купить форму по отливу гипсовой плитки для потолка

ВитябаСтрой

04/02/2016

плюс 0

А что мало есть стеклохолстов или что? Толщину нужно учитывать, смотря на каком расстоянии будете прокладывать ваши трубы. У нас вообще не использовалось, потому что на расстоянии 1,8 проложили.

Гость

04/02/2016

плюс 0

Соединительных фланцев есть несколько, постоянно ними пользуюсь, и вам советую, очень удобно. Карина, стоит покупать, потом не пожалеете, что приобрели. Воротниковый в том числе есть у брата, уже несколько раз брал :

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить железную дверь?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как и где купить железную дверь?…

1

Какие устанавливать фитинги для металлопластиковой трубы?

Здравствуйте. Для соединения металлопластиковых труб применяют … наружным кольцом.…

1

Как устранить протеску у крана Bellen? Сантехники, ИКЕА, где купили, не знают, как ?

…: -в каком месте пртечька =какой инструмент необходим для ремонта +какие узлы…

1

Где купить по акции дешёвые окна для дачи?

…. Дешевле обойдётся вам ваш дом. вы не написали, из какого строительного материала…

1

Как выбрать просекатель для соединения профилей?

…соединения металлических профилей действительно …

1

Как подобрать устройство для обогрева?

… подобрать и вид обогревающего устройства. Это может быть как … температуры.…

1

Как выполняется соединение арматуры?

… в местах узловых соединений. При выполнении арматурной решетке соединение арматуры…

1

Какие полезные мелочи для дома?

… я заехал в свой дом, не знал какие полезные мелочи для дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.