ВитябаСтрой ВитябаСтрой

25/02/2016

Чугунные трубы для канализации

На даче хотим строится, и для начала хотим кинуть канализационные трубы, желательно чугунные, где купить? Так же интересуют все переходники, хомуты и т.д.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чугунные трубы для канализации

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для канализации гофрированные производители из России

Гость

25/02/2016

плюс 0

Хорошая идея, если есть возможность, тем более что скоро сезон начнется. Хорошо что у меня есть в "заначке" пару труб. У меня дети переехали в частный дом, переделывать тоже будем полностью канализацию до самой ямы. Смотря в каком вы городе живете, не в каждом есть нормальные магазины сантехники.

Какие лучше использовать трубы для системы отопления?

…. Трубы для отопления бывают разные, чаще всего, они медные или…

Сколько стоит вакуумный клапан для канализации?

…фановая канализация. В такой канализации у вас должны быть фановые…

Александр Николаевич

25/02/2016

плюс 0

Прочитал про Реммерс... Немецкая, не может быть плохой :) Белинка бюджетная, зависит от ваших ожиданий. Некоторым подойдет. Тиккурила - раскрученая маркетинговая контора, ничем не примечательная на самом деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Трубы для отопления, какие лучше?

…трубы, но стоят они достаточно дорого. Сейчас многие устанавливают из чугуна для…

1

Чем хороши чугунные трубы для канализации?

Чугунные трубы для канализации имеют ряд своим несомненных … перед другими видами…

1

Где купить трубы для канализации?

…канализации могут подойти и пластиковые, никто не спорит. Трубы ПВХ еще отлично…

2

Где используют чугунную трубу?

…знать, где используют чугунную трубу, то я могу сказать. Чугунную трубу используют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.