Sysoev-andrej sysoev-andrej

03/01/2011

У меня в туалете трубы закрыты плиткой, но стали поступать…?

у меня в туалете трубы закрыты плиткой, но стали поступать жалобы от соседей, что от меня якобы капает вода, хочу снять плитку но не знаю как????

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня в туалете трубы закрыты плиткой, но стали поступать…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы гофрированные из нержавеющей стали на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

13/04/2016

плюс 0

Плитку можно снять при помощи перфоратора или молотка, просто разбив ее. Если необходимо чтобы плитка при этом осталась целой, то можно попробовать воспользоваться зубилом или стамеской и молотком. Для этого где-то в центре участка, который необходимо демонтировать разбить одну – две плитки, а затем, аккуратно вставляя стамеску под плитку аккуратно бить по инструменту молотком, постепенно продвигая его к краю. Не факт, конечно, что таким образом можно сохранить хотя бы половину кафеля целым, все зависит от того насколько она крепко приклеена к стене, но попробовать можно, зачастую плитка отходит абсолютно чистой, оставляя на стене плиточный клей или раствор, на котором она крепилась.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем закрыть трубы в туалете?

… можно выложить кафель в тон основному материалу в туалете. Можно просто…

2

Как закрыть трубы в ванной панелью пвх?

…того чтобы закрыть трубы в ванной пластиковыми панелями … короба надо сделать…

2

Чем зашить трубы в туалете?

… трубы в туалете гипсокартоном,не забудьте оставить дверь так называемую,что…

1

Как закрыть трубы в спальне?

… спальную комнату необходимо закрыть трубы. Это можно сделать при помощи фанеры,…

3

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Чем закрыть нишу в туалете?

… Чтобы закрыть нишу в туалете, вам надо использовать …можете закрыть нишу в…

2

Как зашить трубы в туалете?

…трубу в туалете тебе будет нужно измерить размеры трубы…колена( по размеру…

1

Как задекорировать трубу в туалете?

Задекорировать комната и постоянная влажность, лучше брать материалы из пластика,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.