Abstanator abstanator

24/09/2011

Как правильно пользоваться "Ангарой"

Приобрели "Ангару" месяц назад. Пока довольны - всей семье она нравится. Однако, у нас нет инструкции, и мы не знаем как правильно ею пользоваться. Мы даже не знаем, существует ли такая инструкция. Недавно, после того, как мы ее протопили, а угли уже начали остывать, что-то страшно взорвалось. Я в это время стоял рядом и очень испугался. Начал разбираться. Выяснилось, что нужно было расслабить болт, который скреплял листы экрана. Они от нагрева деформировались, а остывая, резко принимали первоначальную форму. Сейчас потрескивает еле слышно, но все-таки я не уверен в правильности решения. Возникает много вопросов по эксплуатации. Не знаю, как чистить трубу от сажи, которая может высыпаться на экран. Может ещё один болт открутить? Мне интересно, а можно ли "Ангару" вводить в тлеющий режим? Это не опасно? Мы специально заготовили осиновых дров. Слышали, что если топить такими дровами, то сажа отваливается от стенок трубы. Я так понимаю, что она упадет на экран. Прошу, кто знает - поделитесь опытом. В интернете инструкцию я не нашел. Может, кто подскажет, где можно ее найти.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно пользоваться "Ангарой"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

Valusss

06/07/2016

плюс 0

Странно, в Интернете много ресурсов, на которых можно прочитать и скачать инструкцию к печи Ангара, причем в разных форматах. Попробуйте еще раз поискать, введите в поисковой строке запрос «печи ангара инструкция» и сразу получите в результате выдачи сайты, на которых можно ознакомиться с подробной инструкцией.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно равнять стены?

… вам интересно как правильно равнять стены, то я вам подскажу. Для …были ровные,…

1

Как правильно пользоваться водонагревателем?

… бытовой техники. Так вот я знаю как правильно пользоваться всей бытовой техникой…

1

Как правильно производить расчет фундаментов?

…правильно производить расчет фундаментов. Вы …

1

Как правильно пользоваться бензопилой?

Доброго времени суток! Если вы решили приобрести себе масло. Вот так нужно пользоваться…

1

Как правильно пользоваться кондиционером?

…того, что бы правильно пользоваться кондиционером вам необходимо для начала …

1

Как правильно вставить евро окно?

…Если не знаете, как правильно вставлять евроокна, то лучше …

4

Как правильно подстригать розы к зиме?

… розы надо укорачивать, но на то, как правильно подстригать розы влияет…

3

Как правильно составить дефектный акт на капетальный ремонт…?

собираем деньга в саду на новогодние подарки как правильно составить акт

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.