Jilli-bean jilli-bean

24/09/2011

Вопросы по подключению газа

Здравствуйте! Кто может дать консультацию по вопросам подключения газа? Магистральный газ есть, но оформлять подводку у меня на сегодняшний день нет ни времени, ни средств. Зато есть такая возможность: у соседа имеется подводка, все сделано официально, сейчас он занимается внутренней разводкой. На его трубе имеется сосок, к которому я планирую подсоединиться. Можно ли так сделать и не возникнет ли проблем с газовщиками? С соседом договоренность есть, лицевой счет разделять не будем, просто поставим дополнительный счетчик, чтобы не возникало претензий. Длина трубы от соседского дома до моего – 10 метров, хочу пустить ее под землей, во-первых, чтобы в глаза не бросалась, а, во-вторых, чтобы не портить вид участка. В этой связи еще один вопрос, не будет ли снижаться давление газа при прохождении по этой трубе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопросы по подключению газа

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подключение бытовых кондиционеров производители из России

NEO2

24/05/2016

плюс 0

Делать так нельзя и проблемы с газовщиками, конечно, возникнут, потому что вы хотите сделать незаконную врезку в газовую трубу, да и ко всему не так-то и просто в нее врезаться, если это не предусмотрено планом, в котором, по всей видимости, ваш дом не включен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопросы по подключению бойлера к котлу

Имеется котел «Вайлант» turboTEC plus VU и к нему бойлер ACV Smart SL100, это модель косвенного нагрева.…

1

Сколько стоит подключить газ к дому?

… подключения газа будет зависит от того, …провести газ, так, как стоимость трубы…

2

Заполнение заявления на подключение газа.

… взять образец заявления на подключение газа и написать его без ошибок…

4

Как узнать подключения газа стоимость?

… проведенного газа, то подключение его выйдет вам не очень то и дешево. Чтобы подключение…

1

Какая цена подключения газа к дому?

Цена подключения газа к дому может быть в …. В таком случае цена подключения газа…

2

Какая цена подключения газа?

… включая материалы подключение газа в частном доме … Если же вам нужно выполнить…

1

Какова стоимость подключения газа?

… подключения газа к вашему дома. Стоимость подключения газа зависит … дому,…

2

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

Подключение газа к частному дому - это … то узнать стоимость подключения газа к…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.