Fiy-fiy-foze fiy-fiy-foze

24/09/2015

Сколько стоит проект подводки магистрального газа?

 У родственников 2 дома в одном дворе. Один дом еще не доделан. Перед свадьбой они забетонировали весь двор и впопыхах забыли, что вода в новый дом не проведена. Что теперь делать, как можно провести воду и канализацию в новый дом от старого? Бетонировали на совесть, с кучей арматуры и т.д., может, есть возможность как-то воду по верху провести и как-то эти трубы утеплить? Что вообще можно сделать в этом случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект подводки магистрального газа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтр магистральный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

03/10/2015

плюс -1

 Все может быть, если только написать заявление на проведение газа стоит 200р., плюс потом за всякие бумажки то 500р., то 1000р. Стоимость всех процедур может существенно отличаться в разных регионах, может стоит обратиться в другую организацию, хотя бы узнать примерные цены, чтобы сравнить. Но, как правило, цены если и отличаются, то незначительно.

Сколько стоит провести газ в частный дом?

… Стоимость того чтобы провести газ в частный дом будет …вы…

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

… добрый. Вообще, проект любого дома стоит немало, а если… дома,…

_Vasiliy_

20/06/2016

плюс 0

Ой и не спрашивайте, мои вчера заплатили за все вместе 1000 у.е. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…хотели сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4.…

2

Сколько стоит проект бани из кирпича?

… подсказать сколько это будет стоить. Хороший и качественный проект бани из кирпича…

1

Сколько стоит проект магазина?

Если вас интересует сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать. Для …

1

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…сколько же стоит, то могу вам сказать что цены на такие проекты…

1

Сколько стоит проект финской бани ?

…. Сейчас все люди спрашивают сколько стоит проект финской бани . Я вам скажу…

1

Сколько стоят проекты домов из стекла

… время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но …проект дома стоит…

2

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

Итак, чтобы узнать, сколько будет стоить проектирование а также… долларов чтобы…

1

Сколько стоит проект на газ?

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это … включил компьютер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.