Little-piggy-punker little-piggy-punker

25/09/2011

Как избавиться от конденсата?

В прошлом году пробурили во дворе артезианскую скважину и провели домой водопровод. С водопроводом проблем нет, единственное неудобство – постоянное образование конденсата на трубах. Вода в скважине холодная, наверно это причина образования конденсата. Что с ним делать не знаю, кто знает, как избавиться от конденсата?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от конденсата?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защита от конденсата на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/02/2015

плюс 0

Добрый день! Основной причиной образования конденсата на трубах является перепад температуры. Избавиться от него очень просто, купите в строительном магазине изолирующую трубу, это толстый паролон и наденьте его на трубу, только перед этим просушите трубу.  

Как избавится от влажности?

Здравствуйте, никак не могу избавится от конденсата в помещении и…

Гость

22/02/2016

плюс 0

как избавится от кандинсата на всасывающей трубе котла автономного отопления

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от запаха лака?

В бревенчатом доме покрыл стены яхтным лаком, несколько месяцев запах не выветривается.…

3

Как избавиться от древесного грибка?

На поверхности деревянного пола местами образовалась гниль, то есть грибок. Я попробовала…

3

Как избавиться от пней?

Всем привет! Купил себе пустой участок под строительство небольшого дачного домика.…

1

Как избавиться от конденсата на стене?

Подскажите, пожалуйста, что сделать лучше, чтобы избавиться от конденсата на кирпичной…

1

Как избавиться от конденсата в платяном шкафу?

…избавления от конденсата да и от лишней влаги есть …

5

Как избавиться от запаха от ковра?

Здравствуйте! В последнее время стала замечать, что от ковра в спальне стал исходить…

6

Как избавиться от грунтовых вод.

…чтобы избавиться от грунтовых вод необходимо соорудить… дренажные трубы.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.