Bloodkarma bloodkarma

06/10/2016

Водоснабжение частного дома.

Раньше у меня в доме был проведен водопровод от скважины во дворе. Вода с помощью насоса подавалась в емкость на чердаке, а оттуда распределялась по дому. Система устанавливалась давно, трубы проржавели и текут. Нужно поменять. Хочется провести в дом капитальный водопровод. По проекту труба будет проходить от скважины в дом под землей. Вокруг трубы будет утеплитель, чтоб зимой не перемерзала. Вывод трубы будет в подсобке дома. Как считаете, это нормальный проект? Какие могут быть проблемы с такой планировкой подвода воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водоснабжение частного дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

sam88

16/10/2016

плюс 0

подсобка отапливается? лучше сразу доводить воду до водонагревателя и котла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить вентиляционные каналы в частном доме?

…Вентиляционные каналы в частном доме необходимо стоить когда …

2

Готовые проекты частных домов

…, уважаемый пользователь! Продажа частных домов в наше время не редкость… подобрать…

1

Как утеплить потолок частного дома?

…. Обогрев частного дома - очень важный вопрос, …серьезностью. Потолок в загородном…

1

Скажите, где лучше жить и почему? Частный дом или же квартира? В чем плюсы и минусы?

…частном доме вы только уплачиваете за газ, свет и воду если от центрального водоснабжения…

2

Сколько стоит водоснабжение частного дома?

… я вам сказать не могу, ну примерно водоснабжение частного дома вам обойдется…

1

Как сделать автономное водоснабжение загородного дома?

… водоснабжение загородного дома, возможно при наличии скважины и …либо в цокольном…

1

Как благоустроить частный дом?

…Частный дом можно благоустроить различными …

1

Как подключить систему водоснабжения частного дома?

…преимущество автономного водоснабжение - Вам не нужно …настроит и подключит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.