Zero-chance zero-chance

15/10/2011

Посоветуйте организационно-правовую форму.

Хотим создать некоммерческую организацию для заключения договора с газовщиками. Не можем определиться с ОПФ. Возможно, что через какое-то время после проведения труб с газом, нужно будет подключить новые дома, находящиеся на территории садового товарищества. За деньги, разумеется. Какая форма позволит уменьшить налоги, а то и вовсе их избежать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте организационно-правовую форму.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

04/12/2016

плюс 0

А вы не смотрели новые формы в интернете которые есть? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте конкретную фирму, а так же вид профиля и фурнитуры

…Могу посоветовать фирму Veka, потому что это …

2

В какой форме сделать полку из тамбурата?

…можно сделать полку в форме закрученной змеи, она …чего. Так же можно сделать…

1

Где купить формы для бетонных дорожек?

Доброго Вам времени суток! формы для бетонных дорожек, можно…

1

Подскажите пожалуйста как получить лицензию на отделочные работы, дорого ли это и как долго оформляе

…начала нужна организационно-правовая форма организации, далее небходимо …

5

Как получить лицензию на строительство жилого дома индивидуальному предпринимателю?

Я зарегистрирован, как индивидуальный предприниматель. Хочу заняться строительством…

1

Какие материалы и мебель используются в интерьере в стиле техно?

… и в техно стиле. Я бы Вам посоветовал избегать округлых форм и придерживаться…

1

Где в челябинске купить стекло?

Если Вам нужно проблемы с мастерами, то стоит поискать стекольный завод, там этих мастеров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.