Tipsyy-thugg tipsyy-thugg

15/10/2011

Котел Kiturami 13R.

На кухне пространство между столешницей и стеной было закрыто декоративным уголком. Потом со временем он стал терять форму от влажности. Я хотел его выправить, но когда стал вытаскивать, то он просто развалился. Теперь ломаю голову, чем можно его заменить? Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Kiturami 13R.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/03/2014

плюс 0

Вы знаете, нет, если такое случается, то я сразу же отдаю на ремонт. А вот трубы советую использовать полипропиленовые. 

Китурами Турбо 13 ошибка 01

Котел китурами 13 показывает ошибку 01 как исправить

Размещение топливного насоса и емкости.

Здравствуйте. Хочу установить в частном доме котел Китурами-Турбо.…

Petya

26/12/2014

плюс 0

Котел Kiturami 13R нужно правильно настроить, тогда он и работать будет хорошо, так что пробуйте и удачи вам.

Гость

15/01/2016

плюс 0

Котел Китурами Турбо на датчике показывает 01 манометр падает на 0 вода в системе есть, если подпитываешь,то выдавливает воду, что делать?

Гость

15/01/2016

плюс 0

Котел Китурами Турбо 17 на датчике показывает 01 манометр падает на 0 вода в системе есть, если подпитываешь,то выдавливает воду, что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продавцы в Брянской области?

Я проживаю в Брянске. Никак не могу найти ближайшего ко мне продавца. Хочу взять дизельный…

2
1

Проблемы с котлом Kiturami Turbo 13R

Добрый день, дом отапливаю корейским котлом Kiturami Turbo 13R. С начала эксплуатации все было…

2

Какие отзывы о котлах китурами?

котел китурами - это китайский котел и он довольно …

2

Проблема с котлом Китурами 21 турбо

…Если возникают подобные китурами, то необходимо обращаться в сервисный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.