Rivo rivo

09/11/2016

Как подключить бойлер в ванной?

Для подключения бойлера собираюсь протянуть от щитка провод из трех жил. Как я понял, в щитке заземление есть. В том же щитке планирую поставить автомат на 10 мА. Специалисты, это нормальный план? Еще хочу спросить, как протянуть провод от щитка, чтобы не портить вид коридора? Но без штробления стен. Под плинтус спрятать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить бойлер в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бойлер косвенного нагрева производители из России

Valusss

09/11/2016

плюс 0

В любом случае, без подключения к крану с холодной водой бойлер работать не будет, придется разбирать стену, чтобы подключить бойлер к холодной воде, а трубу с горячей водой, которая будет выходить из бойлера подключают непосредственно к крану.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подключение бойлера.

…Если у вас бойлер не сильно мощный и нужен … которая находится в ванной. В случае…

2

Утепление дома и ванной

… ответу. Например мин вату. Ванну также. На гипс потом… для разных навесных…

2

На сколько литров бойлер покупать?

…Аристоновские бойлеры хорошо себя показывают в эксплуатации. Для большой ванны……

2

Зачем и на что заземлять ванну!

… опасно. Если трехпроводная, а в ванной комнате нет…и электротехники (стиралка,…

11

Как уложить кафель в ванной?

… делал себе кафель в ванной. Но потом понял , что это можно…

1

Как выбрать бойлеры водонагреватели?

…доме, я выбирал между бойлерами и системами … как большинство бойлеров имеет…

1

Как подключать бойлер?

…у вас вряд ли получится подключить их по одинаковой схеме, так как… если нет…

2

Как установить бойлер в ванной?

…бойлер. Далее подключите бойлер к водоснабжению и электросети.При необходимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.