Sheka_n653 sheka_n653

10/11/2016

Почему повело пластиковые трубы при включении оттопления? …?

У меня вода в накопитель поступает из скважины при помощи насоса. Насос работает отлично, но дает давление в 3.5 бар. В бане установлен водонагреватель «Аристон» с баком на 100 литров, при нагревании воды давление в системе поднимается до 9-10 бар. В бане трубы из металлопластика, от такого давления соединения «текут», надоело герметизировать. Может быть, поможет гидроаккумулятор? И где его ставить нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему повело пластиковые трубы при включении оттопления? …?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sam88

10/11/2016

плюс 0

металлопластик плохо переносит резкие перепады температур, это могло быть рпичиной...

Как скрыть трубы отопления?

… чтобы скрыть трубы отопления. Есть еще один вариант, но он сложнее…

Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

…с подогревом. использование пластиковых труб является …с…

sam88

10/11/2016

плюс 0

металлопластик плохо переносит резкие перепады температур, это могло быть причиной...

NEO2

10/11/2016

плюс 0

Каждые трубы имеет свои допустимые температурные значения, возможно они были превышены, что и привело к их деформации.  

sokich

10/11/2016

плюс 0

sam88   правильно пишет. это перепад температур скорее всего, может еще быть не качественные трубы (подделка) что скорее всего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое соединения пластиковых труб?

… Соединения пластиковых труб это специальные трубочки которые соединяют пластиковые…

1

Как паять пластиковые трубы?

… с помощью пластиковых труб. Для того чтобы паять пластиковые трубы вам понадобится…

1

Как выполнить соединение пластиковых труб с металлическими?

… соединение пластиковых труб с металлическими необходимо будет в месте примыкания…

2

Правильная установка пластиковых труб.

… статейку про правильную установку пластиковых труб. Почитайте, думаю что поможет…

2

Какие пластиковые трубы лучше выбрать для горячей воды?

Пластиковые трубы для гарячей воды могут …

1

Правильная спайка пластиковых труб

…Пластиковые трубы паяют просто, я у себя в … и потом приступать к спайке труб.…

1

Как клеют пластиковые трубы на отопление?

…Пластиковые 90 градусов. Спаивают трубы…

2

Хочу установить самостоятельно пластиковые трубы ! подскажите технологию!

…Есть пластиковые трубы разного…труб надо учитывать, что в фасонину при пайке…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.