And9486213279 and9486213279

11/11/2011

Здравствуйте мы живемв пятиэтажке на пятом этаже, поставили…?

Собираюсь делать под эркер фундамент с цоколем (полукруг). Внешние стены 2,8 м в радиусе. Фундамент 70 см и цоколь 70 см, шириной в 30 см. Готова траншея, нужно делать опалубку и заливать. Как использовать материал и какую сделать конструкцию опалубки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте мы живемв пятиэтажке на пятом этаже, поставили…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать носки на пять пальцев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/03/2015

плюс 0

У алюминеевых отопление, от воды алюминий быстро выходит из строя.

Какая стоимость цокольного этажа моего дома?

… Посчитать стоимость цокольного этажа вашего дома 8 на 9 не так…

Живем на 1 этаже 5-этажного дома, в 2-хкомнатной квартире. …?

Живем на 1 этаже 5-этажного дома, в 2-хкомнатной квартире. В комнатах…

Гость

03/10/2016

плюс 0

У меня двух этажный дом отопление центральное.Купил алюминиевые радиаторы .теперь боюсь ставить потому что давление не стабильное да и радиатор может лопнуть прав ли я

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить болкон в кирпичном доме?

Я проживаю в квартире на пятом этаже. Дом у нас из керпича. Болконы в этом доме сделаны…

1

Присоединение чердака к квартире.

Я живу на пятом этаже, прямо над нашей квартирой расположен чердак. Подскажите, пожалуйста,…

1

Когда устанавливать натяжные потолки?

Мы живем на пятом этаже пятиэтажного дома. Дом старый и крыша подтекает. С кем только…

1

Радиаторы отопления внизу холодные

… , как правильно провести отопления в пятиэтажном доме на верхнем этаже в хрущевке…

3

Какой пол лучше подходит для 1 этажа панельного дома

Для первого этажа панельного дома подойдет бетонный пол, потому что другой не будет…

2

Что включает в себя малоэтажное монолитное строительство?

…, которые имеют не более пяти этажей. В советские времена это было…

1

Может кто то живет на последнем этаже? Расскажите пожалуйста все плюсы и минусы.

…живу на последнем, пятом этаже. Плюс - никто сверху на …

16
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.