Smilingface smilingface

19/11/2011

Установка фильтров для воды.

В принципе, какие фильтры нужно поставить, решил, но мне хотелось бы немного уменьшить систему байпаса. Что посоветуете? Итак, я устанавливаю угольный и полипропиленовый фильтры для холодной и горячей воды. Трубы с холодной водой – обыкновенные фильтры. Трубы с горячей водой – фильтры «викинг» и «новая вода». Я столкнулся с парой проблем. Вода для кухни должна быть пригодна для питья, но нет смысла подводить чистую воду к стиральной и посудомоечной машине. Плюс, мне хотелось бы, чтобы в случае поломки фильтров, можно было бы включить резервное водоснабжение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка фильтров для воды.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтр для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

02/09/2016

плюс 0

В том, как устанавливаются фильтры на холодную воду на кухне, вам поможет разобраться наглядное фото. Вы можете увидеть его на сайте ремонт.дома.ру. Или сделай-дома.ру. К сожалению, у меня не получается добавить здесь фото, поэтому я и подсказываю вам, где можно посмотреть это. Видео тоже много есть в сети. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фильтр для воды лутше выбрать?

… и поппулярными фильтрами для воды являются; фильтры АКВАФОР. Данные фильтры для…

1

Какие на фильтр для воды гейзер отзывы?

…фильтр для воды гейзер отзывы весьма и … очистки воды, можно заменять картриджи,…

2

Где можно купить самодельные фильтры для воды?

самодельные фильтры для воды продают только те кто их сам делает и …

1

Как сделать выбор фильтра для воды

…как сделать выбор фильтра для воды. Это …воде то вам нужно купить фильтр против…

3

Как осуществить установку магистрального фильтра для воды?

Установку магистрального фильтра для воды можно произвести своими …

1

Какой фильтр для очистки воды лучше?

… купил себе фильтр для воды что бы избавиться от…фильтр для очистки воды лучше…

1

Какой лучше использовать фильтр для воды?

…фильтры для очищения воды, а есть фильтры обратный осмос. Проточный фильтр…

1

Какие вы посоветуете магнитные фильтры для воды?

… фильтры для воды - это отличное решение для вас и вашего…и своих близких. Магнитные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.