Unterferse unterferse

29/11/2011

Переходник на два миллиметра шире трубы?

На какие параметры следует обратить внимание при выборе бетономешалки. Хотелось бы, услышать конкретные советы. Какой мощности и типа должен быть двигатель? Бетономешалки, из какого материала лучше? Какое управление удобнее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Переходник на два миллиметра шире трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца на два пальца на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/11/2016

плюс 0

Соединение надежнее не будет, потому что рано или поздно все равно прорвет и начнет капать. Советую все таки найти себе нормальный переходник. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит матовое оргстекло?

Цены на матовое оргстекло в два миллиметра за четыре тысячи четыреста…

1

Сколько будет диаметр трубы в миллиметрах если в дюймах он 1/2?

…, что труба диаметром 1 дюйм это то же что и труба, диаметр которой составляет 25,4…

4

Проблема с патроном дрели.

У меня есть старая любимая дрель. Работал с ней без проблем, а потом решил установить…

2

Подготовка пола к укладке паркета.

Собираюсь укладывать на пол паркет. Уже сделал основу из фанеры. У меня вопрос относительно…

1

Чем изолировать трубы отопления?

Делаем с соседом как говорится одно отопление на двоих, то есть на два дома одно. Труба…

3

Подскажите каким клеем можно приклеить пластиковую трубу к дереву.

Хочу сделать циклон и нужно приклеить два уголка пластиковых труб к деревянной поверхности

1

Как правильно вывести дымоход?

… и прямую трубу ставить главное чтобы высота трубы была… от трубы должна быть…

1

Как правильно собрать канализацию?

…, такой как трубы, шланги, переходники. Затем проложить и провести трубы. Ну а после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.