Jessizle jessizle

29/11/2011

Как повысить давление в насосе?

Есть интересная идея по строительству. Построить гараж из дерева. Я думаю что это будет дешевый вариант, поэтому он мне подходит. Кто уже строил такой гараж, расскажите мне по подробней как его строить? Я полагаю, что наверно гараж же не весь с дерева, наверно нужно делать и металлические опоры тоже? Или можно сделать все из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повысить давление в насосе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тройник на высокое давление производители из России

Inga

26/08/2016

плюс 0

Доброго вечера вам. Если у вас не поднимается давление в насосе, то возможно, что проблема существует в трубе. Часто, когда труба где-то засоряется, что происходит уменьшение давления и с ним ничего не поделаешь. Так что советую вам лучше разобрать его и посмотреть, что с трубами. А может дело в и самом насосе.                           

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повысить кпд газового котла?

Здравствуйте всем! Меня зовут Александр, я из Подмосковья. Имею частный дом, соответственно…

1

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

…энергию .Это регулирование давления воды. Насос загоняет воду в … отключает…

2

Какие насосы и насосные станции применяются для полива больших полей?

…насосов и насосных станций следует ориентироваться на давление, развиваемое…

2

Котёл выдаёт ошибку "блокировка из-за недостаточного давления воды". Как поднять давление, если отключили воду?

…Поднят давление можно при помощи насоса водного который подключается… в систему…

3

Какие отзывы о циркуляционных насосах?

… же насос. Из личного опыта вам могу сказать одно, что насосы хорошие…

3

Какие достоинства монтажа тепловых насосов?

…тепловых насосов следует отнести такие как: тепловые насосы …обогрев с помощью…

1

Как поднять давление в водопроводе?

… требуется, установить подкачивающий насос, который можно купить…

1

Как повысить напряжение в сети?

Самый простой способ повысить напряжение в сети состоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.