Molmols molmols

29/11/2011

Плохо течет вода из крана.

У меня в квартире все трубы из латуни, проводка старая еще советских времен. Нареканий почти нет, одно но: горячая вода из крана еле течет. Холодная вода, горячая и холодная вода в ванной текут отлично. Пришел к выводу, что где-то в трубе с горячей водой есть засор. Труба изгибается, и проволокой прочистить ее не получается. На латуни вообще наросты могут образоваться? Не хочу менять трубы целиком. Надеюсь прочистить. Может, подскажите как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плохо течет вода из крана.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вода из артезианских источников производители из России

Valusss

01/06/2015

плюс 0

Если плохо течет вода из крана, то сначала надо убедиться в каком именно месте образовался засор, который мешает току воду. Прежде всего, надо снять смеситель и разобраться, не является ли он причиной, из-за которой воды не выходит из крана. Если со смесителем все в порядке, то значит засор в трубе. Прочистить трубу с изгибом можно при помощи тросика и для этого необходимо отключить воду, снять смеситель и пытаться тросиком прочищать трубу, периодически включая воды. Если и данный способ не помогает, значит засор очень сильный и надо демонтировать испорченный участок трубы для того чтобы его прочищать или заменить.   

_Vasiliy_

07/11/2016

плюс 0

Тросом прочищаете и все будет нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Течет холодная вода в кране. Как её остановить? Wow ! Категория ремонты ! ) ) )

… выключить воду взять отвертку снять пластичный покров с крана…

14

Как поменять кран в ванной?

…водой, затем идите в туалет и перекройте там воду, если вода в ванне не течет…воду…

1

Что делать, плохо нагревается вода, то теплая, то холодная в котле fondital

…Если у вас плохо нагревается вода, возможно проблема в самом …

1

Как настроить слив унитаза?

… вода в унитазе течет постоянно, то, вероятнее всего, в … закрывает щель, в которую…

1

Бойлер «Аристон», горячая вода не течет

… из бойлера не течет вода, то причин этому может …бака, когда вода начинает…

3

Плохо течет вода в кране

Добрый день. У нас в квартире еле течет вода в кране -как  на кухне так и в ванной…

1

Сколько стоит насос для септика?

Добрый день. У меня в доме есть канализация и по ней очень плохо течет вода. Мне подсказали,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.