Kumar kumar

02/12/2011

Водоснабжение дома насосом

Кто-нибудь пользуется таким чудом современной техники? У нас этот фонарь появился в продаже недавно, и, наверное, поэтому не получается добиться от консультантов нормального объяснения, как он действует. В одном месте мне поведали, что комары будут лететь на свет этого фонаря, а прилетев – немедленно погибнут. От чего? От теплового удара что ли? Или этот фонарь ядовитый и людям тоже стоит держаться от него подальше? Другой продавец красочно рассказывал, что для создания данного фонаря применялись особые технологии, благодаря которым комары не подлетают к тому месту, где светит фонарь. То есть, включил фонарь вечером в беседке, и сиди в его свете спокойно, не отвлекаясь на убийства кровососущих. Очень хочу узнать, в чем принцип действия этого фонаря и действительно ли он эффективен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водоснабжение дома насосом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для систем водоснабжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Вам для начала нудно поставить нормальный насос, на счет клапана обратного, то его ставить нужно в самом конце, что бы обратка не была.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить полотенцесушитель?

… в систему горячего водоснабжения. При такой врезке в… затрагивая общую систему…

1

Водопровод в коттедже

… доме. То есть в первую очередь необходимо сделать проект водоснабжения дома…

1

Водоснабжение дома. Цена вопроса.

Проконсультируйте, пожалуйста, во сколько мне примерно обойдется установка труб?…

1

Стоит ли купить насос вила?

…меня в доме насос вила уже больше 5 лет. За все это время он … 1000 рублей. А так…

2

Нужна система водоснабжения дома.

…себя делал систему водоснабжения дома следующим образом. Возле… и может попасть…

1

Как провести водоснабжения дома?

… качественно провести водоснабжения дома Вам необходимо составить … хороший…

1

Где заказать канализацию и водоснабжение дома?

… Заказать канализацию и водоснабжение дома вы можете в … сделает вам канализацию…

1

Как правильно установить насос отопления?

…. Наполните систему водоснабжения и насос водой и …насоса. теперь можете пользоваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.