Swaggalikeminee swaggalikeminee

05/12/2011

Как располагать потребителей в гребенке?

У меня гребенка с регулирующими вентилями (не шаровыми). Где-то читал, что крайне важно соблюдать последовательность подсоединения потребителей, то есть душ нужно ставить первым, а унитаз в самом конце. Если соблюдать это правило, то у меня все трубы будут перепутаны, мне гораздо удобнее располагать их по другому принципу. Но не будет ли от этого вреда? Я полагаю, что наличие плавных регулирующих вентилей позволит подавить «вредного» потребителя в случае необходимости. Или это не поможет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как располагать потребителей в гребенке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

Если правильно сделать, то вреда не принесет никакого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше расположить пароизоляцию?

В вашем случае по большому счету не имеет значения как располагать пароизоляцию, можете…

2

Как располагать розетки на кухне?

… оставить 1-2 для подключения постоянных потребителей (например холодильник, )

2

Как должен располагаться водопроводный колодец с водомером…?

… именно про место расположения, то располагайте, где вам удобно и где есть возможность…

2

Уважаемые эксперты!! Как правильно провести трубы отопления на пятом этаже

Краны можете располагать как вам угодно, потому что разницы нет.

1

Как правильно распределять клей при укладке плитки, куда его наносить на плитку или на стену?

… нанести на стену клей гребенкой, стянуть и спокойно ложить…

1

На какой высоте вешать вытяжку?

это обычно делают в ровень со шкафчиками, а они располагаются на высоте 60 см от столешницы…

7

Как сделать раздвижную дверь?

… для движения двери могут располагаться вверху или внизу, на полу…

1

Какие отзывы потребителей пластиковых окон?

Отзывы потребителей пластиковых окон разные. Те, кто не …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.