Puddle-jumper-jonh puddle-jumper-jonh

18/12/2011

Перенос и подключение АОГВ.

Жилой дом на участке имеется, он зарегистрирован по всем правилам. Возникло желание поставить еще один дом меньшего размера. Планирую строить его на месте беседки (правда, дом будет несколько больше по площади, чем беседка). Обязательно ли проводить межевание или можно получит разрешение, избежав этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перенос и подключение АОГВ.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подключение бытовых кондиционеров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

10/07/2016

плюс 0

Дело в том, что перенос аогв и его подключение должны осуществляться только специалистами, имеющими соответствующие знания, опыт и лицензию, потому что расположение подобных приборов требует определенных правил, а подключение навыков. Если все-таки надумаете самостоятельно все делать, то потом газовики вполне могут выписать штраф и даже заставить вас все убрать. Плюс ко всему с газовыми приборами надо обращаться крайне осторожно и подключать их только имея полную уверенность в своих силах, иначе последствия могут непредсказуемыми и даже очень печальными.  

Какие документы нужно оформить чтобы построить частный дом?

Подскажите, как мне разобраться. У меня престарелые соседи хотят построить…

Как подключить отопление?

… бы подключить отопление вам необходимо свести все трубы отопления…

Гость

26/11/2016

плюс 0

хочу перенести АОГВ в другое место. Какие правила я должен соблюдать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто пользовался Украинскими котлами парапетного типа?

Мне нужно заменить старый котел новым с переносом оборудования на новое место. Посоветовали…

2

Котел

…меня стоит АОГВ и я вполне доволен что приобрел …

1

Вопросы по подключению газа

Здравствуйте! Кто может дать консультацию по вопросам подключения газа? Магистральный…

1

Как перенести мойку?

… крана. Итак для того что бы перенести мойку вам понадобиться не много…

1

Как сделать подключение к водоснабжению?

… в этом тебе помочь. Подключение водопровода дело несложное… тебе нужно с помощью…

1

Как подключить насос отопления ?

…насос. В закрытой системе лучше всего ваш насос…

2

Приобрел себе новую квартиру, нужно ли вызывать мастеров для установки электрооборудования или можно самому?

… еще раз установка электрооборудования - в принципе, дело специалиста. Заявку…

1

Вопросы по установке газового счетчика

а) должна быть предусмотрена в счетчике; б) на установку счетчика нужен проект в таком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.