Ismsud576 ismsud576

24/12/2016

Канализационные трубы в подвале на уровне 2х метров хочу…?

Рассматриваю разные модели накопительных водонагревателей. Мне нужна бюджетная модель, объемом литров 80 (можно несколько меньше). Кто может посоветовать недорогую, но надежную модель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Канализационные трубы в подвале на уровне 2х метров хочу…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги для канализационных труб производители из России

kur_vova477

24/12/2016

плюс 0

в приныпе не чего сложного нужно врезать уголок и дальше вести трубу куда пожелаешь  глубина позволяет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

…хочу сказать, что чугунные тоже хорошие. Просто сама труба канализационная……

1

Какие есть виды канализационных труб?

… в большинстве случаев используют канализационные трубы ПВХ. Такие трубы легко…

1

Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

… стекловолокно от повреждения. В теплоизоляции канализационных труб используют…

1

Минимальная глубина для канализационных труб.

…Канализационную трубу нужно улаживать на глубину 1,8 - 2 метра, потому что земля…

1

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

Цены на керамические канализационные канализационные трубы длиной 10 метров и диаметров…

1

Какой вид канализационной трубы лучше?

… провести канализационную трубу, то конечно же чугунная труба одна из самых распространенных…

1

Какой уклон канализационной трубы?

… 3 см на метр длины. Для труб диаметром 110 мм уклон составляет 2 см на 1 метр. В случае…

2

Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

… вас постоянно забивается трубы, значит труба небольшая и из-за этого все……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.