Piolin piolin

14/01/2016

Стоит ли менять металлоплатиковые трубы?

На моей старой даче проводка не кудышняя. При включениии пылесоса или утюга разетки начинают дыметь. Говорил мне отец что на даче не только разетки не годные, проводка тоже слабая. Вот я думаю нужно полностью переделать проводку. Сколько обойдется поменять всю проводку на двухкомнатной даче, если нанять электрика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли менять металлоплатиковые трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы медные трубы производители из России

Valusss

14/01/2016

плюс 0

Ваши металлопластиковые трубы прослужат еще долго, незачем их менять.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли менять привычные деревянные, стандартные окна, на пластиковые? В чём их различие?

… размеров, и деревянными, теми что стоят у вас в данный момент велики…

1

Какие цены на трубы blue ocean?

… как недавно тоже менял дома трубы на воду. Хочу…о них только позитивные отзывы.…

1

Пожалуйста, подскажите почему у меня из трубы в загородном доме плохо идет дым , по сравнению с соседями , дымоход проверяли , трубу нарастили , что не так ?

…над коньком должна быть не менее 50ти сантиметров. В …индивидуально и зависит…

1

У кого-нибудь в квартире меняли газовые трубы?

… труб (да у Вас это и не получится) - рискуете остаться без газа - трубы Вам не принадлежат...…

3

Какие цены на трубы из оргстекла?

…наружного диаметра. К примеру труба с оргстекла с наружным… миллиметров будет…

1

Сколько стоит загрунтовать и покрасить трубу 159 мм длиной 100 метров

сколько стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 159 мм длиной 200 метров

1

Сколько стоит кладка кирпичных дымовых труб?

… кирпичной кладки дымовой трубы будет составлять 400-500 рублей… одного кирпича…

1

У меня в туалете трубы закрыты плиткой, но стали поступать…?

у меня в туалете трубы закрыты плиткой, но стали поступать жалобы от соседей, что от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.