Vaju vaju

05/02/2016

Как правильно провести канализацию?

В доме отсутствует канализация вообще. Как провести канализацию в уже построенный дом? Сколько трубы понадобиться и какой должен быть диаметр канализационной трубы? Сколько градусов должен быть наклон у канализационной трубы? Куда трубу вести после дома, ведь никакой общественной канализации рядом и близко нет? Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно провести канализацию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

06/02/2016

плюс 0

Нужно определить в каком помещении канализация будет входить в дом, в этом месте выкопать под фундамент на улицу траншею до того места, где будет сливная яма, раз уж общественной канализации нет, то придется копать яму для слива.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно прокладывать канализацию?

В первую очередь следует учесть, что используемые материалы обязательно должны быть…

1

Как правильно установить канализацию?

… какого материала будет канализация, пластик или чугун. … труб, так как все…

1

Как провести канализацию?

…смогу вкратце рассказать как провести канализацию в дом, для начала вам … канализации.…

1

Как правильно провести канализацию?

… ситуации. Следует учитывать, что в канализации важна пропускная способность…

1

Как сделать канализацию в квартире?

…значит для того чтобы сделать канализацию в квартире вам нужно купить … которые…

1

Как правильно провести электропроводку дома?

Здравствуйте. У меня есть к вам непростой вопрос. Купил недавно дачу, теперь мне нужно…

1

Как правильно провести отопление?

Добрый день! У меня возник вопрос. Мне очень нужна помощь так как не знаю как правильно…

2

Как правильно смонтировать канализацию?

… правила. Для начала убедитесь, что в канализацию ни чего не попало "всякое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.