Luda2505zaja_net502 luda2505zaja_net502

17/02/2016

Здравствуйте. У меня потек бойлер, я тук понимаю трубка…?

Собрался ставить встроенную технику, а именно варочную панель и духовку. Мойку уже поставил, так как по этой работе нашел подробную инструкцию. В частности, там рекомендовали обработать срез в столешнице силиконовым герметиком перед установкой мойки. А как быть с варочной панелью? Чем обрабатывать срез? Тоже герметиком или есть спецсредства для этого? Есть требования к термостойкости этого средства? И еще, при установке духовки требуется сделать отверстие в стенке шкафа для вентиляции. А срезы этого отверстия нужно как-то обрабатывать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. У меня потек бойлер, я тук понимаю трубка…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бойлер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

17/02/2016

плюс 0

Попробуйте, только аккуратно. Возможно и в другом месте протекает, где-то в основании, а в не самой трубке.  

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос.Я собственник участка,но снт…

Можно ли отремонтировать бойлер из нержавейки?

По-моему, если необходимо, то проще новый бойлер купить.  

luda2505zaja_net502

17/02/2016

плюс 0

.

Спасибо.. ну я предполагая что там не трубка прогнила от нашей воды хорошей, а именно у основания течет.. ну как то попробуем устранить эту проблему, спасибо что откликнулись Valusss

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий…?

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий на то, что нужно от…

1

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, при отпускании кнопки вода…

1

Здравствуйте. у меня такая проблема, я моющим средством…?

Здравствуйте! Можно закрасить пятно на ламинате мастикой, только подберите подходящий…

1

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися на краю стены, можно ли…

2

Как выбрать бойлер?

…бойлер для чего все-таки нужен? То …, либо ставить электрический бойлер и думать,…

1

Чем красить печь?

…Здравствуйте! У меня белый цвет. Подскажите, …

3

Здравствуйте! У меня мебель светло-орехового цвета, ламинат коричнего теперь не знаю кокого цвета покрасит стену.

Здравствуйте! У меня мебель светло-орехового цвета, ламинат коричнего теперь не знаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.